Subasta 1150T, Lote # 110
ÓSCAR GUTMAN
(Ciudad de México, 1957 - )
Sin título
Firmado y fechado 93
Serigrafía 26/50
40 x 50 cm
Con sello gofrado del Taller de Pablo Torrealba
Enmarcado
Detalles de conservación
Estimado $3,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |